Частный детский сад «Гномик»

Белгородская область, г. Валуйки, ул. Чапаева, д. 34/3

Эл. почта tchdsgnomik@yandex.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

ЧДС "Гномик" оказывает дополнительные платные услуги:

присмотр и уход детей в вечернее время и выходные дни.

Режим работы:

17.00 - 21.00 - рабочие дни

8.00 - 17.00 - СБ и ВС

Основная информация

Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов обучения и воспитания в пределах, определенных Законом РФ «Об образовании». В основу организации образовательного процесса определен комплексно-тематический принцип с ведущей игровой деятельностью, а решение программных задач осуществляется в разных формах совместной деятельности взрослых и детей, а также в самостоятельной деятельности детей.

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 месяцев до 8 лет (при наличии соответствующих условий).

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Уровень образования дошкольное образование
Нормативный срок обучения не указан

Общая численность обучающихся 15
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
не указано

Описание образовательной программы

В соответствии с  Федеральным законом от 08.11.2010 № 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования»  и Федеральным законом от 29.12.2012 г № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  согласно  ст. 92 п. 1 закона 273-ФЗ "Об образовании в РФ": «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Не указаны